Секция «Бюджетный процесс и социально-экономическое развитие территорий»

Ф.И.О.

Должность

1

Темников

 Петр Иванович

Председатель правления Секции, советник председателя НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

2

Жук

Игорь

Владимирович

 

Заместитель  председателя правления Секции,

заместитель главы администрации Иркутского муниципального района по экономике и финансам

3

Усольцева

Инна Васильевна

Заместитель председателя правления Секции, Председатель МКУ «Комитет финансов муниципального образования Слюдянский район», заместитель мэра муниципального образования «Слюдянский район».

4

Алексеева

Татьяна Евгеньевна

Председатель Комитета финансов администрации муниципального образования города Братска

5

Аносова

Альбина Юрьевна

Начальник экономического отдела Комитета по экономике и финансам муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

6

Валиулина

Альфия Ангамовна

Заместитель мэра – председатель Комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска

7

Егорова

Елена Геннадьевна

Председатель Комитета по финансам администрации г.Усолье-Сибирское

8

Екимова

Надежда Владимировна

Начальник финансового управления администрации г. Черемхово

9

Иваненко

Алексей Викторович

Заместитель главы администрации по экономике и финансам Хомутовского муниципального образования

10

Касимовская

Наталья Александровна

Председатель Комитета финансов администрации Усольского районного муниципального образования

11

Козак

Галина Павловна

Заместитель мэра по экономике и финансам муниципального образования «Нижнеилимский район»

12

Минакова

Татьяна  Владимировна

Начальник финансового управления муниципального образования «Нижнеудинский район»

13

Минко

Лариса Валентиновна

Председатель Комитета по финансам администрации муниципального образования «город Свирск»

14

Миронова

Ирина Геннадьевна

Председатель Комитета по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа

15

Онгоржонова

Галина Борисовна

Председатель Комитета по экономике и финансам администрации Ольхонского районного муниципального образования

16

Петрова

Татьяна Тимофеевна

Начальник управления по анализу и прогнозированию социально-экономического развития, труду, торговле и бытовому обслуживанию Качугского района

17

Петрова

Евгения Михайловна

Председатель Комитета по финансам администрации городского округа муниципального образования (город Тулун)

18

Романчук

Галина Эдуардовна

Председатель Комитета по финансам администрации муниципального района “Тулунский район”

19

Тетерина

Светлана Петровна

Заместитель начальника управления – начальник отдела доходов финансового управления администрации Шелеховского района.

20

Трофимова

Тамара  Витальевна

Начальник финансового управления муниципального образования «Жигаловский район»

21

Тугаринова

Ирина  Александровна

Первый заместитель мэра Черемховского районного муниципального образования

22

Уданова

Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника финансового управления администрации МО «Нукутский район»

23

Филатова

Анна Юрьевна

Заместитель начальника финансового отдела п. Железнодороный Усть-Илимского района

24

Шадрина

Оксана Федоровна

Заместитель мэра по экономике и финансам, председатель Комитета по экономике и финансам г.Усть-Илимска

© 2004-2017 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».