ЧЛЕНЫ
НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

по состоянию на 01.01.2017г. 

 

Наименование МО

ФИО

гор. округ Ангарск

Петров Сергей Анатольевич

гор. округ Братск

Серебренников Сергей Васильевич

гор. округ Зима

Коновалов Андрей Николаевич

гор.округ Иркутск

Бердников Дмитрий Викторович

гор.округ Саянск

Боровский Олег Валерьевич

гор.округ Свирск

Орноев Владимир Степанович

гор. округ Тулун

Карих Юрий Владимирович

гор.округ Усолье-Сибирское

Лис Любовь Андреевна

гор.округ Усть-Илимск

Тулубаев Вакиль Касимович

гор.округ Черемхово

Семёнов Вадим Александрович

Муниципальное образование

«Аларский район»

Футорный Александр Васильевич

Муниципальное образование «Аларь»

Батаева Александра Васильевна

Муниципальное образование «Александровск»

Мелещенко Татьяна Владимировна

Муниципальное образование «Аляты»

Папинова Александра Жаргиловна

Муниципальное образование «Ангарский»

Середкина Татьяна Михайловна

Муниципальное образование «Бахтай»

Тангарова Любовь Константиновна

Муниципальное образование «Егоровск»

Климентьева Нина Петровна

Муниципальное образование «Забитуй»

Павленко Сергей Павлович

Муниципальное образование «Зоны»

Шепетя Андрей Анатольевич

Муниципальное образование «Иваническ»

Гарбуз Ирина Александровна

Муниципальное образование «Куйта»

Григорьева Наталья Николаевна

Муниципальное образование «Кутулик»

Заусаев Павел Петрович

Муниципальное образование «Маниловск»

Трофимова Наталия Григорьевна

Муниципальное образование «Могоенок»

Клименков Михаил Петрович

Муниципальное образование «Нельхай»

Егорова Ольга Николаевна

Муниципальное образование «Ныгда»

Саганова Ирина Тимуровна

Муниципальное образование «Табарсук»

Андреева  Тамара Сергеевна

Муниципальное образование «Тыргетуй»

Звягинцева Оксана Петровна

Муниципальное образование «Балаганский район»

Кибанов Михаил Валентинович

Биритское муниципальное образование

Черная Елена Владимировна

Заславское муниципальное образование

Покладок Евгения Михайловна

Коноваловское муниципальное образование

Бережных Ирина Васильевна

Кумарейское муниципальное образование

Савинов Владимир Капитонович

Тарнопольское муниципальное образование

Грубский Василий Алексеевич

Шарагайское муниципальное образование

Киселев Владимир Иванович

Балаганское муниципальное образование (городское поселение)

Жуков Николай Анатольевич

Муниципальное образование «Баяндаевский район»

Табинаев Анатолий Прокопьевич

Муниципальное образование "Баяндай"

Борхонов Андрей Анатольевич

Муниципальное образование "Васильевск"

Рябцев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образование "Гаханы"

Булгатова Наталья Прокопьевна

Муниципальное образование «Курумчинский»

Сахаев Вячеслав Гаврилович

Муниципальное образование "Кырма"

Хушеев Василий Батюрович

Муниципальное образование "Люры"

Педранов Игорь Геннадьевич

Муниципальное образование «Нагалык»

Емнуев Герман Гаврилович

Муниципальное образование "Ользоны"

Имеев Анатолий Монтотович

Муниципальное образование "Покровка"

Багинов Александр Владимирович

Муниципальное образование "Половинка"

Копылов Николай Гаврилович

Муниципальное образование "Тургеневка"

Синкевич Виктор Викторович

Муниципальное образование «Хогот»

Ханаров Владимир Павлович

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Юмашев Евгений Юрьевич

Жуинское муниципальное образование

Шиц Андрей Леонидович

Артемовское муниципальное образование (городское поселение)

Каплунова Ольга Ивановна

Балахнинское муниципальное образование (городское поселение)

Путырский Владимир Владимирович

Бодайбинское муниципальное образование (городское поселение)

Дубков Александр Викторович

Кропоткинское муниципальное образование (городское поселение)

Данилов Владимир Анатольевич

Мамаканское муниципальное образование (городское поселение)

Ронжина Марина Владимировна

Муниципальное образование «Боханский район»

Серёдкин Сергей Александрович

Муниципальное образование «Александровское»

Прохоров Сергей Иванович

Муниципальное образование  «Бохан»

Чикулева Тамара Спиридоновна

Муниципальное образование «Буреть»

Ткач Александр Сергеевич

Муниципальное образование «Казачье»

Пушкарёва Татьяна Сергеевна

Муниципальное образование «Каменка»

Петрова Наталья Борисовна

Муниципальное образование  «Новая Ида»

Иванов Максим Петрович

Муниципальное образование  «Олонки»

Нефедьев Сергей Николаевич

Муниципальное образование «Серёдкино»

Серёдкина Ирина Алексеевна

Муниципальное образование  «Тараса»

Таряшинов Алексей Михайлович

Муниципальное образование «Тихоновка»

Скоробогатова Марина Владимировна

Муниципальное образование  «Хохорск»

Улаханова Анна Иннокентьевна

Муниципальное образование "Братский район"

Баловнев Алексей Сергеевич

Большеокинское муниципальное образование

Зваричев Николай Викторович

Добчурское муниципальное образование

Матвеева Наталья Петровна

Зябинское муниципальное образование

Фатфулина Елена Анатольевна

Илирское муниципальное образование

Алексеев Николай Федорович

Калтукское муниципальное образование

Гутенко Андрей Юрьевич

Кежемское муниципальное образование

Ильюченко Наталья Анатольевна

Ключи-Булакское муниципальное образование

Галац Татьяна Николаевна

Кобинское муниципальное образование

Козакова Людмила Александровна

Кобляковское муниципальное образование

Алимасова Ольга Афонасьевна

Куватское муниципальное образование

Дорофеев Александр Сергеевич

Кузнецовское муниципальное образование

Ознобихина Наталья Викторовна

Озернинское муниципальное образование

Печерина Нина Михайловна

Покоснинское муниципальное образование

Саблин Владимир Петрович

Прибойнинское муниципальное образование

Симаков Елена Михайловна

Тангуйское муниципальное образование

Башкова Ольга Михайловна

Турманское муниципальное образование

Никулина Ольга Михайловна

Тынкобьское муниципальное образование

Жихарева Татьяна Николаевна

Шумиловское муниципальное образование

Немков Евгений Анатольевич

Вихоревское муниципальное образование (городское поселение)

Пуляев Геннадий Кузьмич

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Федоровский Игорь Николаевич

Тутурское муниципальное образование

Томшина Татьяна Дмитриевна

Чиканское муниципальное образование

Вознюк Александр Поликарпович

Жигаловское муниципальное образование (городское поселение)

Кузнецова Людмила Робертовна

Муниципальное образование «Заларинский район»

Самойлович Владимир Васильевич

Бажирское муниципальное образование

Бондарь Татьяна Вениаминовна

Веренское муниципальное образование

Филистович Галина Иннокентьевна

Владимирское муниципальное образование

Макарова Елена Анатольевна

Моисеевское  муниципальное образование

Кунц Иван Адольфович

Мойганское муниципальное образование

Ширин Валерий Михайлович

Новочеремховское муниципальное образование

Рябова Нина Владимировна

Семеновское муниципальное образование

Федяев Виктор Михайлович

Троицкое муниципальное образование

Бородин Олег Борисович

Ханжиновское муниципальное образование

Мохов Александр Борисович

Муниципальное образование "Холмогойское сельское поселение"

Ходячих Галина Константиновна

Хор-Тагнинское муниципальное образование

Нинахов Сергей Сергеевич

Черемшанское муниципальное образование

Полейчук Нина Петровна

Заларинское муниципальное образование (городское поселение)

Орноев Валерий Степанович

Тыретьское муниципальное образование (городское поселение)

Приловский Павел Павлович

Зиминское районное муниципальное образование

Никитина Наталья Владимировна

Батаминское муниципальное образование

Онучина Анна Борисовна

Буринское муниципальное образование

Мельник Людмила Александровна

Зулумайское муниципальное образование

Шубин Виктор Николаевич

Кимильтейское муниципальное образование

Тарасенко Александр Владимирович

Масляногорское муниципальное образование

Кренделёва Людмила Сергеевна

Новолетниковское муниципальное образование

Кондратьев Петр Арсентьевич

Покровское муниципальное образование

Бухталкин Владимир Анатольевич

Услонское муниципальное образование

Ремнёва Татьяна Павловна

Ухтуйское муниципальное образование

Иванов Михаил Иванович

Филипповское муниципальное образование

Фадеев Александр Анатольевич

Хазанское муниципальное образование

Тубол Сергей Александрович

Харайгунское муниципальное образование

Иванов Михаил Иванович

Иркутское районное муниципальное образование

Фролов Леонид Петрович

Большереченское муниципальное образование

Витер Юрий Романович

Голоустненское муниципальное образование

Соболев Михаил владимирович

Гороховское муниципальное образование

Кондрашина Валентина Викторовна

Карлукское муниципальное образование

Марусов Александр Васильевич

Листвянское муниципальное образование

Шамсудинов Александр Анварьевич

Марковское муниципальное образование

Шумихина Галина Николаевна

Оекское муниципальное образование

Парфёнов Олег Анатольевич

Ревякинское муниципальное образование

Широкова Татьяна Евгеньевна

Сосновоборское муниципальное образование

Смирнов Анатолий Владимирович

Уриковское муниципальное образование

Побережный Андрей Евгеньевич

Усть-Балейское муниципальное образование

Тирских Виктор Владимирович

Усть-Кудинское муниципальное образование

Кельман Михаил Павлович

Ушаковское муниципальное образование

Кузнецов Александр Степанович

Хомутовское муниципальное образование

Колмаченко Василий Михайлович

Муниципальное образование "Казачинско-Ленского район»

Абраменко Александр Степанович

Казачинское муниципальное образование

Потапов Игорь Николаевич

Небельское муниципальное образование

Ярушина Антонина Владимировна

Тарасовское муниципальное образование

Ярцева Татьяна Игнатьевна

Кунерминское муниципальное образование (городское поселение)

Миронова Вера Владимировна

Магистральнинское муниципальное образование (городское поселение)

Григорьев Александр Иванович

Ульканское муниципальное образование (городское поселение)

Чухриенко Дмитрий Георгиевич

Муниципальное образование  «Катангский район»

Чонский Сергей Юрьевич

Ербогаченское муниципальное образование

Дроздова Елена Николаевна

Непское муниципальное образование

Сизых Александр Викторович

Подволошинское муниципальное образование

Сафонов Николай Рафаилович

Преображенское муниципальное образование

Свистунов Александр Анатольевич

Мниципальное образование «Качугский район»

Кириллова Татьяна Сергеевна

Ангинское муниципальное образование

Щапов Владимир Владимирович

Бирюльское муниципальное образование

Будревич Анатолий Юрьевич

Большетарельское муниципальное образование

Прохоров Александр Георгиевич

Бутаковское муниципальное образование

Козлов Андрей Владимирович

Верхоленское муниципальное образование

Шонькин Сергей  Ханхарьевич

Залогское муниципальное образование

Истомин Михаил Александрович

Зареченское муниципальное образование

Капылов Сергей Викторович

Карлукское муниципальное образование

Черкашина Жанна Юрьевна

Качугское муниципальное образование (сельское поселение)

Чернакова Нина Степановна

Манзурское муниципальное образование

Рыков Юрий Петрович

Качугское муниципальное образование (городское поселение)

Зуев Евгений Иннокентьевич

Муниципальное образование Киренский район

Свистелин Кирилл Викторович

Алымовское муниципальное образование

Федоров Владимир Исаакович

Алексеевское муниципальное образование (городское поселение)

Кравченко Игорь Анатольевич

Муниципальное образование Куйтунский район

Полонин Андрей Иванович

Андрюшинское муниципальное образование

Лавшук Александр Петрович

Барлукское мунципальное образование

Филиппов Евгений Владимирович

Иркутское муниципальное образование

Казаченко Никита Петрович

Каразейское муниципальное образование

Решетникова Валентина Федоровна

Кундуйское муниципальное образование

Рябикова Татьяна Александровна

Лермонтовское муниципальное образование

Михалюк Екатерина Александровна

Новотельбинское муниципальное образование

Толстихина Наталья Михайловна

Куйтунское муниципальное образование (городское поселение)

Манух Галина Александровна

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Сергей Александр Брониславович

Витимское муниципальное образование (городское поселение)

Балуткин Николай Владимирович

Луговского муниципальное образование (городское поселение)

Ушаков Алексей Викторович

Мамское муниципальное образование

(городское поселение)

Шпет Виктор Филиппович

Согдиондонское муниципальное образование (городское поселение)

Лесина Маргарита Ильинична

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

Романов Максим Сергеевич

Березняковское муниципальное образование

Ефимова Анна Петровна

Брусничное муниципальное образование

Белецкий Валерий Людвикович

Дальнинское муниципальное образование

Смирнова Татьяна Михайловна

Заморское муниципальное образование

Киященко Александр Николаевич

Коршуновское муниципальное образование

Липатов Николай Владимирович

Новоилимское муниципальное образование

Жаркова Вера Михайловна

Речушинское муниципальное образование

Короткова Оксана Александровна

Семигорское муниципальное образование

Лопатин Константин Степанович

Соцгородское муниципальное образование

Распутина Лариса Леонидовна

Видимское муниципальное образование (городское поселение)

Гаталюк Сергей Зиновьевич

Железногорское муниципальное образование (городское поселение)

Шестера Юрий Иванович

Новоигирминское муниципальное образование (городское поселение)

Сотников Николай Иванович

Радищевское муниципальное образование (городское поселение)

Воробьева Валентина Поликарповна

Рудногорское муниципальное образование (городское поселение)

Быков Александр Евгеньевич

Хребтовское муниципальное образование (городское поселение)

Рыбалко Надежда Федоровна

Шестаковское муниципальное образование (городское поселение)

Аврамчик Александр Иванович

Янгелевское муниципальное образование (городское поселение)

Осипов Сергей Алексеевич

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Худоногов Сергей Михайлович

Заречное муниципальное образование

Романенко Александр Иванович

Иргейское муниципальное образование

Волошин Михаил Григорьевич

Каменское муниципальное образование

Лантак Сергей Владимирович

Катарбейское муниципальное образование

Криворотов Анатолий Алексеевич

Катарминское муниципальное образование

Шарикало Михаил Владимирович

Порогское муниципальное образование

Бочарникова Людмила Иннокентьевна

Солонецкое муниципальное образование

Рубан Людмила Григорьевна

Староалзамайское муниципальное образование

Баженов Александр Леонидович

Тофаларское муниципальное образование

Лобченко Владимир Александрович

Усть-Рубахинское муниципальное образование

Бурачков Андрей Иванович

Худоеланское муниципальное образование

Ботвенко Ирина Дмитриевна

Чеховское муниципальное образование

Горбатков Николай Леонидович

Шебертинское муниципальное образование

Никулина Вера Алексеевна

Алзамайское муниципальное образование (городское поселение)

Лебедев Александр Викторович

Атагайское муниципальное образование (городское поселение)

Жукова Валентина Валерьевна

Нижнеудинское муниципальное образование (городское поселение)

Путов Александр Викторович

Муниципальное образование «Нукутский район»

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Муниципальное образование "Алтарик"

Горохова Валентина Ивановна

Муниципальное образование "Новоленино"

Фёдоров Владимир Германович

Муниципальное образование "Новонукутское"

Кархова Ольга Николаевна

Муниципальное образование "Нукуты"

Тапхаров Виктор Геннадьевич

Муниципальное образование "Первомайское"

Кудак Александр Викторович

Муниципальное образование "Хадахан"

Атутова Марина Геннадьевна

Муниципальное образование "Хареты"

Замбалова Лариса Сергеевна

Муниципальное образование "Целинный"

Дебенов Николай Анциферович

Муниципальное образование "Шаратское"

Табанаков Владимир Семенович

Ольхонское районное муниципальное образование

Тыхеев Андрей Алексеевич

Бугульдейское муниципальное образование

Анисимов Александр Валерьевич

Еланцынское муниципальное образование

Белеев Сергей Юрьевич

Куретское муниципального образования

Копылова Оксана Николаевна

Онгуренское муниципальное образование

Хелтуев Сергей Эдуардович

Шара-Тоготское муниципальное образование

Нагуслаев Михаил Трофимович

Хужирское муниципальное образование (городское поселение)

Маланова Вера Сергеевна

Муниципальное образование «Осинский район»

Мантыков Виктор Михайлович

Муниципальное образование «Оса»

Максименко Владислав Викторович

Муниципальное образование "Обуса"

Пиханова Светлана Николаевна

Муниципальное образование «Бильчир»

Хартанов Вячеслав Александрович

Муниципальное образование «Бурят-Янгуты»

Медведева Ирина Васильевна

Муниципальное образование «Майск»

Серебренников Александр Иннокентьевич

Муниципальное образование «Ирхидей»

Хингелов Игорь Иннокентьевич

Муниципальное образование «Каха-Онгойское»

Баиров Василий Антонович

Муниципальное образование «Улейское»

Марактаев Антон Александрович

Муниципальное образование «Усть-Алтан»

Шобохолов Николай Спасович

Муниципальное образование «Ново-Ленино»

Хамханов Сергей Геннадьевич

Муниципальное образование Слюдянский район

Должиков Андрей Владимирович

Быстринское муниципальное образование

Казанцева Мария Иосифовна

Маритуйское муниципальное образование

Парфёнова Валентина Анатольевна

Новоснежнинское муниципальное образование

Молчанов Олег Николаевич

Утуликское муниципальное образование

Агафонов Андрей Алексеевич

Байкальское муниципальное образование (городское поселение)

Темгеневский Василий Вячеславович

Култукское муниципальное образование (городское поселение)

Ткачук Леонид Анатольевич

Портбайкальское муниципальное образование (городское поселение)

Симакова Надежда Ильинична

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Величко Александр Владимирович

Березовское муниципальное образование

Ничипорчук Анатолий Николаевич

Бирюсинское муниципальное образование

Велиханова Валентина Петровна

Борисовское муниципальное образование

Жернова Анна Викторовна

Брусовское муниципальное образование

Шелест Наталья Гендрутасовна

Бузыкановское муниципальное образование

Кулаков Павел Михайлович

Джогинского муниципальное образование

Михайлов Александр Иванович

Еланского муниципальное муниципальное образование

Горбань Василий Алексеевич

Зареченского муниципальное муниципальное образование

Топоров Алексей Васильевич

Нижнезаимского муниципальное образование

Киселёв Сергей Николаевич

Половино-Черемховское муниципальное образование

Логвинов Виктор Михайлович

Разгонское муниципальное образование

Кустов Владимир Николаевич

Соляновское муниципальное образование

Донской Юрий Леонидович

Старо-Акульшетского муниципального образования

Леоненко Руслан Олегович

Тальское муниципальное образование

Пастушенко Сергей Николаевич

Тамтачетского муниципального образования

Суренков Константин Васильевич

Черчетское муниципальное образование

Чичев Николай Федорович

Шелаевское муниципальное образование

Чарушников Александр Александрович

Шелеховское муниципальное образование

Лукинин Владимир Иванович

Бирюсинское муниципальное образование (городское поселение)

Сидорова Анна Александровна

Квитокское муниципальное образование (городское поселение)

Агеева Татьяна Леонтьевна

Муниципальное образование "Тайшетское (городское поселение)

Заика Александр  Михайлович

Юртинское муниципальное образование (городское поселение)

Горячев Анатолий Вениаминович

Муниципальное образование «Тулунский район»

Гильдебрант Михаил Иванович

Азейское муниципальное образование

Семенова Елена Николаевна

Аршанское муниципальное образование

Полетаев Леонид Васильевич

Афанасьевское муниципальное образование

Лобанов Вадим Юрьевич

Будаговское муниципальное образование

Лысенко Иван Алексеевич

Бурхунское муниципальное образование

Степанченко Владимир Анатольевич

Владимирское муниципальное образование

Гамаюнова Ольга Владимировна

Гадалейское муниципальное образование

Сафонов Виктор Алексеевич

Гуранское муниципальное образование

Яковеня Наталья Валентиновна

Евдокимовское муниципальное образование

Копанев Владимир Николаевич

Едогонское муниципальное образование

Мохун Богдан Иванович

Икейское муниципальное образование

Мусаев Сергей Александрович

Ишидейское муниципальное образование

Гуриков Владимир Николаевич

Кирейское муниципальное образование

Никитенко Валерий Михайлович

Котикское муниципальное образование

Фишер Татьяна Александровна

Мугунское муниципальное образование

Кучеров Владимир Николаевич

Нижнебурбукское муниципальное образование

Котельников Василий Алексеевич

Октябрьское муниципальное образование

Стяжкина Надежда Алексеевна

Перфиловское муниципальное образование

Трус Сергей Николаевич

Писаревское муниципальное образование

Швецов Владислав Иванович

Сибирякское муниципальное образование

Кравцова Эльвира Владимировна

Умыганское муниципальное образование

Тупицин Николай Альбертович

Усть-Кульское муниципальное образование

Почерней Геннадий Иванович

Шерагульское муниципальное образование

Шумейко Михаил Петрович

Усольское районное муниципальное образование

Матюха Виталий Иванович

Большееланское муниципальное образование

Измайлов Владимир Васильевич

Железнодорожное муниципальное образование

Дёмин Иван Николаевич

Мальтинское муниципальное образование

Тарасов Александр Викторович

Новожилкинское муниципальное образование

Дашкевич Анатолий Алексеевич

Новомальтинское муниципальное образование

Нефедьев Юрий Валерьевич

Белореченское муниципальное образование (городское поселение)

Ушаков Сергей Викторович

Мишелёвское муниципальное образование (городское поселение)

Рахвалов Александр Николаевич

Среднинское муниципальное образование (городское поселение)

Барчуков Владимир Дмитриевич

Тайтурское муниципальное образование (городское поселение)

Артёмов Евгений Анатольевич

Тельминское муниципальное образование (городское поселение)

Ерофеев Михаил Александрович

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

Макаров Яков Иванович

Бадарминское муниципальное образование

Ступин Владимир Петрович

Ершовское муниципальное образование

Квитка Антонина Викторовна

Кеульское муниципальное образование

Бобыльская Тамара Иогановна

Железнодорожное муниципальное образование (городское поселение)

Мирошник Татьяна Евгеньевна

Усть-Кутское муниципальное образование

Климина Тамара Александровна

Верхнемарковское муниципальное образование

Власов Константин Валерьевич

Нийское муниципальное образование

Рубцов Олег Евгеньевич

Подымахинское муниципальное образование

Мохов Александр Яковлевич

Ручейское муниципальное образование

Воробьёва Ольга Дмитриевна

Звезднинское муниципальное образование (городское поселение)

Михайлов Николай Николаевич

Усть-Кутское муниципальное образование (городского поселения)

Кривоносенко Владимир Георгиевич

Янтальское муниципальное образование

Бобровских Марина Владимировна

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Чемезов Сергей Николаевич

Игжейское муниципальное образование

Черкасова Ирина Михайловна

Ключинское муниципальное образование

Громова Ольга Васильевна

Малышевское муниципальное образование

Салтыкова Надежда Валерьевна

Среднемуйское муниципальное образование

Лифа Александр Анатольевич

Юголокское муниципальное образование

Голубков Андрей Иванович

Усть-Удинское муниципальное образование (городское поселение)

Валеев Рамазан Равильевич

Черемховское районное муниципальное образование

Побойкин Виктор Леонидович

Алёхинское муниципальное образование

Берсенёва Наталья Юрьевна

Бельское муниципальное образование

Матайс Дмитрий Эмельевич

Булайское муниципальное образование

Бельков Алексей Александрович

Голуметское муниципальное образование

Лохова Вера Александровна

Зерновское муниципальное образование

Чернышева Тамара Георгиевна

Каменно-Ангарское муниципальное образование

Никитина Елена Викторовна

Лоховское муниципальное образование

Поляковский Антон Эдвартович

Нижнеиретское муниципальное образование

Григорьев Владимир Владимирович

Новогромовское муниципальное образование

Инцкирвили Александр Карлович

Новостроевское муниципальное образование

Казазаев Николай Михайлович

Онотское муниципальное образование

Головкова Оксана Михайловна

Парфёновское муниципальное образование

Кобелев Леонид Иванович

Саянское муниципальное образование

Копылов Александр Валентинович

Тунгусское муниципальное образование

Булых Николай Владимирович

Тальниковское муниципальное образование

Соколов Алексей Анатольевич

Узколугское муниципальное образование

Гоберштейн Ольга Васильевна

Черемховское муниципальное образование

Зинкевич Владимир Викторович

Михайловское муниципальное образование (городское поселение)

Гулин Михаил Михайлович

Чунское районное муниципальное образование

Тюменцев Валерий Григорьевич

Балтуринское муниципальное образование

Васько Александр Федорович

Бунбуйское муниципальное образование

Гурченков Анатолий Владимирович

Веселовское муниципальное образование

Бухарина Анна Ивановна

Каменское муниципальное образование

Банщиков Виталий Александрович

Новочунское муниципальное образование

Ларионова Любовь Евдокимовна

Таргизское муниципальное образование

Киндрачук Василий Михайлович

Червянское муниципальное образование

Рукосуев Александр Сергеевич

Лесогорское муниципальное образование (городское поселение)

Белоусова Татьяна Викторовна

Октябрьское муниципальное образование (городское поселение)

Козырь Александр Валерьевич

Чунское муниципальное образование

(городское поселение)

Красников Михаил Иванович

Шелеховский муниципальный  район

Модин Максим Николаевич

Баклашинское муниципальное образование

Сафронов Николай Петрович

Олхинское муниципальное образование

Кошкин Владислав Валентинович

Подкаменское муниципальное образование

Самборская Елена Михайловна

Шаманское муниципальное образование

Данилов Сергей Борисович

Большелугское муниципальное образование (городское поселение)

Колесников Сергей Николаевич

Шелеховское муниципальное образование (городское поселение)

Десятов Валерий Алексеевич

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

Усов Игорь Петрович

Муниципальное образование «Алужинское»

Ихиныров Олег Апполонович

Муниципальное образование  «Ахинское»

Багаева Галина Доржиевна

Муниципальное образование  «Гаханское»

Михаханов Иннокентий Николаевич

Муниципальное образование  «Захальское»

Чернигов Александр Николаевич

Муниципальное образование  «Капсальское»

Шадрин Василий Ильич

Муниципальное образование  «Корсукское»

Тарнуев Афанасий Архипович

Муниципальное образование  «Кулункунское»

Кондратьев Александр Кириллович

Муниципальное образование  «Ново-Николаевское»

Маглаев Владимир Иннокентьевич

Муниципальное образование  «Олойское»

Хабитуев Владимир Гаврилович

Муниципальное образование  «Тугутуйское»

Тарбеев Петр Александрович

Муниципальное образование  «Усть-Ордынское»

Бардаханов Евгений Трофимович

Муниципальное образование  «Харазаргайское»

Харахинов Александр Константинович

Муниципальное образование  «Харатское»

Толстиков Сергей Михайлович

 

© 2004-2017 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».