Палата Сельских поселенийна 2018 год:

 

ФИО 

Должность

1

Побережный

Андрей Евгеньевич

Глава Уриковского муниципального образования (Иркутский район), председатель правления Палаты сельских поселений

2

Бардаханов

Евгений Трофимович

Глава муниципального образования «Усть-Ордынское» (Эхирит-Булагатский район), член правления Палаты

3

Багаев

Андрей Петрович

Глава Ручейского муниципального образования (Усть-Кутский район), член правления Палаты

4

Волошин

Михаил Григорьевич

Глава Иргейского муниципального образования (Нижнеудинский район), член правления Палаты

5

Голубков

Андрей Иванович

Глава Юголокского муниципального образования (Усть-Удинский район), член правления Палаты

6

Колмаченко

Василий Михайлович

Глава  Хомутовского муниципального образования (Иркутский район), член правления Палаты

7

Кошкин

Владислав Валентинович

 

Глава Олхинского муниципального образования (Шелеховский район), член Правления Палаты

8

Максименко

Владислав Викторович

Глава  муниципального образования «Оса» (Осинский район), член Правления Палаты

9

Михайлов

Александр Иванович

Глава Джогинского муниципального образования (Тайшетский район), член правления Палаты

10

Мусаев

Сергей Александрович

Глава Икейского муниципального образования (Тулунский район), член правления Палаты

11

Немков

Евгений Анатольевич

Глава Шумиловского муниципального образования (Братский район), член правления Палаты

12

Полоротов

Андрей Юрьевич

Глава Утуликского муниципального образования (Слюдянский район), член правления Палаты

13

Серебренников

Александр Иннокентьевич

Глава муниципального образования «Майск» (Осинский район), член правления Палаты

14

Серёдкина

Татьяна Михайловна

Глава муниципального образования «Анагрский» (Аларский район), член правления Палаты

15

Соболев

Михаил Вадимович

Глава Голоустненского муниципального образования (Иркутский район), член правления Палаты

16

Фатфулина

Елена Анатольевна

 

Глава Зябинского муниципального образования (Братский район), член Правления Палаты

17

Ходячих

Галина Константиновна

Глава  Холмогойского муниципального образования (Заларинский район), член правления Палаты

18

Черная

Елена Владимировна

Глава Биритского муниципального образования (Балаганский район), член правления Палаты

© 2004-2018 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».