17 апреля 2014 года состоялось заседание Правления палаты муниципальных районов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области

29 апреля 2014

Уважаемые коллеги!

17 апреля 2014 года состоялось заседание Правления палаты муниципальных районов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, в котором принял участие первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Валентинович Слободчиков. С информацией о проблемах и перспективах кадрового обеспечения медицинских и образовательных учреждений Иркутской области выступили министр образования Елене Александровна Осипова и министр здравоохранения Николай Геннадьевич Корнилов. В ходе заседания был проанализирована работа по повышения квалификации, профессиональной переподготовки руководителей, медицинских и педагогических специалистов для работы в соответствии с новыми правовыми и экономическими условиями деятельности, по привлечению и закреплению молодых специалистов. Исполнительная дирекция «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области», сообщает, что по итогам обсуждения на заседании Палаты были выработаны рекомендации и решение, с которым Вы можете ознакомиться на сайте Ассоциации.

Приложение:

Также в этом разделе:

Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области»

06 мая 2014
Прошу Вас в срок до 27.05.2014г. рассмотреть указанный проект закона и направить свои предложения и замечания

Примите теплые и искреннее поздравления с наступающим Днем Победы!

06 мая 2014

Проект закона Иркутской области «О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по опеке и попечительству в Иркутской области»

21 мая 2014
Прошу Вас в срок до 29.05.2014г. рассмотреть указанный проект закона

Письмо министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области В.А. Родионова о передаче органам местного самоуправления полномочий в сфере опеки и попечительства в Иркутской области

28 апреля 2014
Материалы направлять в срок до 05.05.2014 г. в адрес Исполнительной дирекции Ассоциации

Проект закона Иркутской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Иркутской области от 12 марта 2009 года № 8-оз «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан»

22 апреля 2014
Просим рассмотреть указанный проект Закона в срок до 29.04.2014 г.

Ассоциация муниципальных образований Иркутской области искренне поздравляет Вас с Днем работника местного самоуправления!

18 апреля 2014

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».