4 апреля в селе Хомутово Иркутского района состоялось расширенное заседание Палаты сельских поселений Ассоциации муниципальных образований Иркутской области

08 апреля 2014

4 апреля в селе Хомутово Иркутского района состоялось расширенное заседание Палаты сельских поселений Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, в котором приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области С. И. Дубровин, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания К. Р. Алдаров, члены Правительства области, главы и ответственные работники муниципальных образований.

В ходе заседания был проанализированы итоги реализации проекта «Народные инициативы» в сельских поселениях в 2013 году и задачи по реализации проекта в 2014 году. Были подробно рассмотрены проблемы, связанные с определением кадастровой стоимости земельных участков, опыт по формированию и работе органов ТОСов.

Исполнительная дирекция «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области», сообщает, что по итогам обсуждения на расширенном заседании были выработаны рекомендации и предлагает обзор материалов и решений, принятых Палатой сельских поселений.

Приложения:

Также в этом разделе:

Информация «О реализации Указа Президента Российской федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» в части организации профессионального обучения (переобучения) женщин, находящихся в отпуске по ух

10 апреля 2014
Предлагаем ознакомиться с данной информацией на сайте Ассоциации и разместить её на официальном сайте вашего муниципального образования

Проект закона Иркутской области «О мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области»

16 апреля 2014
Прошу Вас в срок до 29.04.2014г. рассмотреть указанный проект закона и направить свои предложения и замечания

Проект закона Иркутской области «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах здравоохранения в Иркутской области»

16 апреля 2014
Прошу Вас в срок до 29.04.2014г. рассмотреть указанный проект закона и направить свои предложения и замечания

28 марта 2014 г. состоялось расширенное заседание секции Ассоциации «Информатизация органов местного самоуправления»

31 марта 2014

Материалы расширенного заседания Правления секции Ассоциации «Реализация полномочий органов местного самоуправления в социальной сфере»

24 марта 2014

Информация для формирования необходимых правовых основ для создания устойчивых механизмов финансирования капитального ремонта многоквартирных домов

20 марта 2014

  +7 (3952) 20-40-99, 20-43-27
  amioirk@list.ru

Новости

 

Календарь событий

 

© 2004-2024 НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в соответствии со ст. 8, 66 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» является советом муниципальных образований Иркутской области. Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» создана в результате преобразования некоммерческой общественной организации «Ассоциация мэров городов и районов Иркутской области».